Mappe
"Umrisse", mit 11 Lithografien von den Künstlern Herbert Dimmel (Ried/Innkreis 1894-1980 Linz), Franz Hitz (Linz 1952 geb., tätig in Linz), Dietmar Brehm (Linz 1947 geb.), Peter Kraml (1947 geb.), Josef Bauer (Gunskirchen bei Wels 1934 geb.), nummeriert 18/250, tlw. signiert, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm, Mappe etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mappe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |